10
811

Искусственный камень в интерьере

Оформление стен искусственным камнем

Искусственный камень в декоре помещений используется уже достаточно давно. Его фактура поможет разнообразить интерьер вашего дома, а также привнести дух средневековья в атмосферу комнат. Отделка искусственным камнем может гармонично смотреться в абсолютно любом помещении. Главное, чтобы такой декоративный элемент вписался в стиль комнаты.

Комментировать от
или
  • Красота то какая! Но мне кажется очень сложен такой декор в уходе

• Мне очень нравится такого плана оформления прихожих, смотрится необычно и дорого!

• Это моя мечта, так выложить камин, ну посмотрим, может когда-то воплощу!

• Очень красиво , но безумно дорого ) А еще мне кажется , что это больше актуально для домов на земле) ​

• Мы хотим таким камнем выложить вокруг искусственного камина, сделать, чтобы похоже было под настоящий...

• Как красиво выглядит! Я представляю сколько денег стоят все эти ремонты. Вернее сказать, не представляю...))))))))​

• Мне искусственный камень не очень нравится. Может в коридоре... Хотя я все эти идеи применяю к своей квартире. В больших помещениях искусственный камень смотрится действительно здорово.​

• красиво и проктично​

еще рекомендуем