23
6283

50 лучших идей интерьера ванной комнаты

Шоколадная ванная

Зачастую заостряя внимание на интерьере квартиры, многие упускают из вида дизайн ванной комнаты. И, нужно признать, незаслуженно. Ведь именно от интерьера ванной комнаты зависит, настроят вас водные процедуры на расслабление, либо дадут новые силы для тяжелого трудового дня. А эти фото оформления ванной помогут вам определиться с выбором декора.

Комментировать от
или
  • А я хочу сделать ванну в морском стиле, чтобы было ощущение что находишься в каюте корабля)))

• Шикарные ванны конечно, еще бы таких размеров  у меня была)

• Мне нравятся светлые, морские тона в ванных, которые расслабляют.

• Унас ванная комнаа белая с красным  шикарно смотрится ​

• Это действительно ванные комнаты, а не то, что в нашем панельном домике, в ванной и развернуться негде(​

• Мы все никак ванную закончить не можем! Схватились за все сразу , пока зал в приоритете стоит на первом месте​

• Я сейчас посмотрела фото и поняла, что мне очень нравится ванные в зеленом цвете, мы как раз думаем о ремонте, так что было кстати.

• Очень интересные идеи для ванны. В черно-белых тонах не очень понравилось. Ванные, конечно, здоровенные такие, по площади.​

• Все очень красивые ванные комнаты, но нам такой интерьер не подходит. Наши ванные комнаты и комнатами не назовёшь - кладовочками в лучшем случае. Туда даже не всегда машинку стиральную запихнуть можно. Я вот мечтаю о ванной, как у нас кухня, а о кухне, как у нас гостиная preved.gif А гостиная, как вся квартираgirl_dance.gif

• Мечтать не вредно! А пока можно хотя бы идей поднабраться по обустройству будующих мечт!))

• Да уж... тут некоторые ванные комнаты по площади, как моя квартира. А нет таких же но поменьше: квадрата на 3-3,5?​

• Вау!!!!!! Все идеи потрясающе красивы!!!! Больше всего приглянулась "Успокаивающая ванная", в такой точно можно расслабиться после тяжелого дня)))

еще рекомендуем