25
2203

50 самых красивых детских комнат

Компактное решение

Первое, что видит ребенок по утрам - это его комната. Последнее, на что он смотрит перед сном - это его комната.
Детская комната - это большой маленький мир, в котором ваш ребенок живет и развивается, радуется и печалится... И в ваших силах сделать его жизнь яркой и красочной. Как? Смотрите идеи по формлению детской и для девочки, и для мальчика!

Комментировать от
или
  • В таких дизайнерских примерах мне всегда нравилось как искусно подобрано сочетание цвета для девочек и для мальчиков.
    И гармонично подобрана каждая деталь - коробочки, шторки, постельное белье. В такой комнате хочется и играть и отдыхать.

• Полностью согласна, что комнаты для детей оформлены с таким вкусом! И сочетание цветов , и размещение мебели, и интересные дизайнерские фишки - заглядение!

• Мы нашему сыну устроили личную комнатку под вторым этажом двухэтажной кровати. И столик там был с лампой и игрушки. очень он ее любил когда 6 лет было. А теперь ему 10 и просит НАСТОЯЩУЮ  комнату)))

• не очень нравятся потолки со звездным небом, хочу детям такой сделать!

• Помню, как в детстве всегда мечтала об отдельной комнате, как хорошо, что у моего ребенка она есть. Не такая как тут, конечно, но тут и дизайнеры работали.

• Пока мечта .... Может когда-то она станет реальностью...

• Сейчас столько возможностей, комнату можно сделать в любом стиле)

• Вот бы еще места столько было, чтобы такую красоту соорудить)

• Комната для принцессы потрясающая) а шкаф это что нечто))

• Комната для настоящего пирата, это что-то невероятное, представляю как мальчишки от нее без ума)

• Такие милые комнаты, особенно та что в сердечках, я бы и сама в ней жила)

• Столько идей классных, а самое главное очень практичных, возьму многое на заметку)

• Много интересных идей good.gif

• клёвые комнаты!!! уже присмотрела пару вариантов для своего сынишки)))

• У меня тоже пока только мечта: для дочки свою комнату сделать...

• я с детства мечтала о совей комнате, но у меня так ее и не было(, надеюсь, что у дочери будет своя комната!​

• детская комната - это пока у нас с мужем мечта такая, нет ни места, ни возможности пока достроить...

• Посмотрела на варианты детских комнат и захотелось вернуться в детство)) Они все такие классные, интересные и многофункциональные!!!

• Я всегда ооочень хотела, чтобы и у дочки и у сына были свои комнаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Комнаты классные, только заголовок я бы поменяла на: детские комнаты для избранные. Или для избранных - это слишком простой дизайн?

еще рекомендуем