9
58

Полезные идеи для создания осеннего интерьера

Осень – отличное время для многих вещей, в том числе и для обновления интерьера. В это время года можно найти себе занятие по душе, поменять атмосферу в доме, наполнить его яркими красками и удивительными ароматами.

Решившись не на капитальный ремонт, а лишь на небольшие усовершенствования, можно избежать осенней хандры и буквальное преобразить свое жилище.

Так какой же он, осенний интерьер, и как украсить свою квартиру осенью? Предлагаем вам несколько простых и интересных советов.

Комментировать от
или
  • Очень уютная цветовая гамма ,но боюсь меня от такой в осенние хмурые дни будет в сон клонить )))))​

• ой, мне очень нравятся гаммы и расцветки! Правда очень красиво! у меня дома в основном яркие цвета, но наверное уже хочется какого-то спокойствия, молодсть, наверное, уходит))))))​

• Забрала в закладочки, очень понравились некоторые идейки, осенний интерьер, ели правильно расставить акценты может быть таким уютным!​

• ​Красиво! Особенно понравилась подушечка с кленовым листом и спальня в восточном стиле. Конечно переделывать квартиру под осенний сезон я не буду. Я просто полюбуюсь)))

• Я хоть и люблю осень, но такие цвета не люблю! не мой это вариант! Мне как-то оно всё сливается, я люблю по ярче! ​

• Вариант с камином самый уютный. А вообще все варианты очень красивые. Не зря осень считается одной из красивых времён года.

• Как мне нравятся такие тона! мягкие, теплые и уютные. как раз для холодной и дождливой осени!!!!!!!!!!!!!!

• Мне так нравится вот такая цветовая гамма, столько в ней тепла и уюта, так и хочется приходить домой и наслаждаться отдыхом в такой квартире)))

• Как красиво!!!! Все цвета такие яркие и в тот же момент они такие теплые!!! А если бы и за окном дождей не было, то вообще просто супер!!

еще рекомендуем