Модные тенденции 2016 года в декоре спальни
Я здесь:
  • Жизнь
  • Модные тенденции 2016 года в декоре спальни
Жизнь
11
260

Модные тенденции 2016 года в декоре спальни

Главное, чтобы было комфортно.

1. Скандинавская простота

При обновлении декора спальни стоит обратить внимание на модный в 2016 году скандинавский стиль. Здесь почти каждая деталь выполняет определенную функцию. Например, серые оттенки стен и дерево делают комнату уютней.

2. Состаренное дерево

Использовать дерево, которое уже было в употреблении - в духе современных тенденций. Это и экономно, и натурально. Такие стены подойдут для оформления спальни в самых разнообразных стилях.

3. Изящное оригинальное изголовье кровати

В этом году особый акцент дизайнеры делают на изголовье кровати. Оно просто обязано сделать спальню уютной и стильной. Приветствуются изголовья, сделанные своими руками.

4. Классические обои

Классически обои снова в моде. Как ни пытались дизайнеры уйти от них, заменяя росписями, но снова вернулись к истокам. Выбирать лучше узоры, которые имитируют лес или абстрактные картины, которые стирают грани и четкие линии, или яркие обои, чтобы виден был контраст.

5. Многофункциональность

Современная спальня – это не просто место для сна. Некоторые здесь организовывают рабочий кабинет, другие просто устанавливают небольшой рабочий стол или ванную и настенный телевизор, чтобы организовать уютное место для отдыха, не выходя из дома.

Больше интересного:

Мама сделала своей дочери сказочную комнату, чтобы поощрить её чтение

Американка бросила своего жениха ради кукол

Комментировать от
или