Папа и сын превратили школьный автобус в чудесный дом на колесах
Жизнь
13
0

Папа и сын превратили школьный автобус в чудесный дом на колесах

Патрику Шмидту и его отцу из Калифорнии пришла в голову отличная идея переделать старый школьный автобус в дом мечты на колесах.

Патрик купил автобус за 4500 у.е., а затем ему понадобилось еще 9000 у.е. и 3 месяца работы на его реконструкцию

В начале они убрали все кресла, а затем приступили к удалению внутренней обшивки крыши

Утеплив крышу, они постелили пол и установили перегородки

Обеденный столик отец с сыном решили сделать в виде ретро-кафе

Кухонный столик сделан из дерева и обложен плиткой

В доме на колесах есть все необходимое: вода, тепло, а также книжные полки и много свечей

На крыше автобуса установлены солнечные панели, которые снабжают его электричеством

Патрик мечтает жизнь на колесах и много путешествовать, переезжая с места

Больше интересного:

Женщина к Рождеству превратила дом своих родителей в пряничный домик

Пара построила уютный дом из строительных отдохов

Комментировать от
или
  • здесь не только руки важны, но и голова с подобной идеей) симпотичненький автобус получился!

    • Класс, жаль, что у нас не купишь автобус за такие деньги!

      • А интересно, солнечные панели эти, ночью вырабатывают электричество.

      • Классно! Вот еще одно подтверждение, что если руки на месте, то все можно сделать.

        • Молодцы))) Я бы тоже не отказалась от такого домика на колесах.

          • Но света по сути нет, поэтому нужны свечи? Я б не смогла в таком домике ездить, есть делают "всё включено".

            • Ух ты, шикарный домик получился, вот что значит когда руки растут из правильного места)

              • Ух ты, какой шикарный домик получился) я бы сама в таком жила)

                • Любят американцы  переделывать автобусы, крутая идея, была бы возможность я бы тоже так сделала)))

                  • Прикольная идея, здорово вот так сесть и поехать куда-нибудь)))

                    • Я тоже мечтаю о таком доме на колесах, чтобы можно было на нем путешествовать)

                      • Что-то дешевый такое автобус ему попался! Но обустроил супер конечно!