8
754

Игрушки-раскладушки

Долгими дождливыми вечерами, когда вам с ребенком нечем заняться дома, вы можете мастерить такие домики-раскладушки. Они развивают фантазию и воображение малыша, мелкую моторику, а также потом можно нарезать кукол, и ребенок будет спокойно играть с этими домиками и куколками.

Комментировать от
или
  • Идея мне понравилась, но я не поняла прикола, а зачем все клеить на двусторонний скотч, что клей не изобрели еще?

• Я, наверное, только на домик и лес способна, животных не умею рисовать. мы тоже с дочкой часто в поделках используем двусторонний скотч, клеем получается не так аккуратно.

• Интересное занитие для ребенка, чем смотреть телевизор. Обязательно попробую со свое дочерью когда подрастет!

• ух ты как классно! нужно попробовать с сыном такой домик со зверушками сделать! спасибо за мастер-классgive_rose.gif

• Хороший мастер класс, малой подрастет обязательно будем делать нечто подобное))

• Тоже попробую сделаю такие игрушки с ребенком. Мы любим что-нибудь делать своими руками.

• А мы тоже делали такие с сестрой, а я уже и забыла совсем.... Спасибо за видео - напомнили о добром) С ребенком повторю обязательно

• Мне мама в детстве делала наподобие. Мне так интересно было наблюдать как она вырезает. А потом она мне начала рисовать, а я уже сама доделывала.

еще рекомендуем