7
359

Резиновые сапоги-раскраски

На днях готовились к наступлению осени. На американском сайте узнала о резиновых сапогах, которые можно расписать самим. После долгих поисков удалось найти такие наборы-заготовки

Стоят резиновые сапоги-раскраски дороже, чем обычные, поэтому я усердно руководила дочкиным творчеством. За такую цену хотелось их носить :) Вот что у нас получилось. Сегодня дочь пошла в них в садик

null
Комментировать от
или
  • По сути, я считаю что можно абсолютно на всех резиновых сапогах рисовать. Дети ведь любят такое делать, а я не запрешаю. А если вы просто не знаете где можно резиновые сапоги детские купить, то смотрите вот здесь http://wellie.promags.ru/catalog/detskie/. Магазин действительно хорош. Рекомендую попробовать!

• Наташенька, получилось красиво и индивидуально, но к сожалению с резины карска быстро сползает. Так что декорированные таким образом резиновые сапоги я использую только как арт-объект на даче (как буд-то гномик потерял scratch_one-s_head.gif)  Дл яраскарски так же удобно сипользовать краску из баллончика.

• От воды краски не текут, тюбики с красками входят в набор. но деткам нужно помогать, а то вдруг такие художества носить потом не смогут. Думаю, что розовые можно разукрасить, но незнаю чем, здесь краски сразу в наборе. 

• Классные сапоги получились. Но мне б страшно было, с меня такой художник, что потом носили ли бы дети или нет)))

• а унас чисто розовые сапожки, я думаю что их тоже вполне можно разукрасить масляными красками! как вы думаете???? 

• Здорово. А карска эта от воды не потечёт? Она водоотталкивающая? И вообще - какой краской надо их разукрашивать?

• У нас очень "начинающая" работа, на американских сайтах девчонки такие шедевры создают, можно сравнить с хохломской росписью. Краски холошо ложатся, дождя не боятся, и, что самое приятное, совершенно без запаха.

еще рекомендуем