ДЕТСКАЯ КУХНЯ СВОИМИ РУКАМИ
5
0

ДЕТСКАЯ КУХНЯ СВОИМИ РУКАМИ

 

null

 

null

 

null

 

null

 

null

Нашла вот такой вот мастеркласс кухни для ребёнка и вот думаю а стоит ли заморачиваться?? ведь сейчас так много всякого яркого и красивого продаётся! не будет ли это ущемлять ребёнка? веть у сверсников наверняка будут кухни купленые, шикарные! А тут вроде бы как и труд будет вложен и любовь, но она веть будет не купленая? какое ваше мнение??? 

 

Комментировать от
или
  • Хочу в садик такую сделать,ато у нас в садике особо ничего интересного не нашлось, а мой ребенок обожает кухню

    • Если бы в магазине такую продавали она бы стоила оочень дорого. Думаю,стоит заморочиться. Если сделать всё аккуратно, то будет абалденно!!!

      • я бы такую кухню хотела. Это прочнее и на долго. В магазинах яркие, ну покрасить тоже в яркие цвета можно. Зато такой кухни ни у кого не будет. Можно использовать как дачный вариант например.Я думаю ребенок наоборот будет в восторге.

        • я вот думаю такую кухоньку сделать,  и накупить всякой кухонной утвари красивой, вот будет красота! и прочно и красиво)) как вам???

        • обалденная кухня, огромная просто, ребенок будет не просто доволен а визжать от счастья и не отойдет от кухню ни на шаг

      еще рекомендуем