Панамки крючком.
21
1

Панамки крючком.

Навязалось этим летом.

 

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • ЧУДЕСНО! ВЫ УМНИЦА! Я ТОЖЕ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!

  • Милые панамки!!!! Из беллы понравилась, нежная)))))

  • очень миенько и красивенько) многов ремени вы тратите на то чтобы связать одну панамочку?? мне кажеться это такой кропотливый труд! 

  • Оксана, какая прелесть, я сотни раз старалась связать подобное, но то узор не тот, то нить рвется, скорей всего я сильно затягивала! Приходилась не один раз расплетала и заново начинала, но такое чудо как у Вас, у меня ни разу не получалось. У Вас золотые руки.

    • Большое спасибо за добрые слова, очень приятно, когда твои работы нравятся людям.

    • Оксана, за правду не благодарят, я там на еще одни твои работы, можно сказать, слюной истекла, это же сколько фантазии и старания ты в них вложила, я просто в вострге от такого тружолюбия... не могу слово подобрать, как называется когда человек очень много работает?

    • Нет, правда очень приятно, я спицами вяжу давно, а вот крючком только год. Я очень часто бываю в Стране Мам, там девочки такую красоту вяжут! Вообщем насмотрелась, захотелось и меня понесло.connie_6.gif  

    • А я вот на редкость криворука в этом деле, за год так ничему и не научилась, почти всё по 200 раз распускаю, то что получается напоминает творчество детей инвалидов, не возможно найти двух одинаковых петель, ну вот как так может быть, что бы человек на мог за год ничему путному научиться.

    • Ну ведь вы, наверное, что-то другое можете делать на 5+!!! Я вот не умею плести бисером, пыталась, ничего не получилось.

    • Не уверена, что на 5 с плюсом, скорее на четверочку, как шутит мой муж идеально я умею только трепать людям нервы, вот тут я мастер, но как по мне это немного сомнительное достоинство, лучше бы крючок освоила или вышивать нормально научилась...

    • Как говорят, терпение и труд все перетрутwink.gif

    • Да, рано или поздно дочка подрастет, и я смогу нормально заниматься рукоделием, без страха, что кто то съест мои нитки и бисер, попутает ножницы.

    • Ждать осталось не очень долго. Моему 4 года и он твердо знает, что мамины нитки, крючки и спицы трогать нельзя.

    • Это замечательно, а во сколько ты его начала приучать. Я конечно и сейчас уже пытаюсь, но пока какого то эффекта нет, вот сколько должно быть ребенку, что бы появилась хоть какая то длительная реакция на запреты, а не только мгновенная?

    • Ох, не знаю. dntknw.gifПока только и добилась, что вязание мое не трогает, может у него интерес к нему пропал. А во всем остальном говорить приходится по нескольку раз, ненадолго прекращает, потом тут же забывает и опять за свое. 

    • Ага, значит не у меня одной такая проблема, как только Масико забывает что я ей запрещала, всё начинается по новой.

  • чудесные шляпки

    еще рекомендуем