Пинетки-мокасинчики для деток
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мастерим детям > Мальчики > Пинетки-мокасинчики для деток

Пинетки-мокасинчики для деток

26 июля 2013, 23:56
839

Девчата, я недавно связала миленькие мальчуковые пинетки-мокасины.

Кому интересно, пошаговые фото процесса вязания в моем бложике тут http://www.happy-giraffe.ru/user/175243/blog/post89051/

А вот результат: Пинетки-мокасинчики для деток фото 1

 

Пинетки-мокасинчики для деток фото 2

Если кто-то захочет связать такие, и будут вопросы - обращайтесь, подскажу с удовольствием :)

Комментарии
6

Авторизируйтесь
  • 1 27 июл, 12:44

    ай, какие маленькие и красивенькие! надо нам к зиме что-то такое придумать, чтобы по дому бегать. мы хоть и закаленные очень, но все равно думаю обувь на ножках в нашей холодной квартире не помешает

  • 2 27 июл, 16:46

    Вот тапчули с двойной стелечкой - это то, что надо на такой случай. А можно утеплить и по другому - например, пришить в качестве нижней подошвы стельку из какого-то другого прочного и теплого материала. Может быть, даже кусочки кожи или замши подошли бы. Я иногда использую для таких целей куски из старых сумок, которые уже точно ни на что не годятся, или голенища сношенных сапог. Либо какая-то плотная ткань, хорошо обработанная по краю - вобщем, мягко и тепло - это главное. Ну, и красотищи можно навести)))) Сейчас столько интересных пуговиц есть в продаже - и зверюшки, и машинки, и цветочки, да много чего - это всё будет на моих будущих пинетах и шапулях))) 

  • 3 28 июл, 3:37

    Какая прелесть, моей Масико бабушка в прошлом году вязала похожие пинетки, они нам очень понравились,  но растем то мы быстро, так что они уже совсем малы! Обязательно на зиму придется просить чтобы нам еще навязали или осваивать  твой урок и самой вязать))))))

  • 4 28 июл, 21:00

    название прикольное Пинетки,  Вы молодец Виктория. очень хорошенькие                                                                                       

  • 5 29 июл, 1:56
    Ответ для на 4

    И ещё раз спасибо, Артём :)

  • 6 2 авг, 6:15

    классненькие  макасиньчыики.