12
252

Летние шляпки.

Хочу показать вам летние шляпки для девочек, связанные мною из пряжи "Камелия" (комбинат им. Кирова С-Пб)

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • я балдею,спасибо за идею,и своей принцессе свяжуacute.gif

• Оксана, скажите, а вы их потом крахмалите? пробовала вязать шапочку из хлопка, но она у меня какая-то бесформенная получилось почему-то(

• Очень,  очень даже хорошо ))))у вас есть талант ))вам можно вязать такие шапочки и продавать ))) + дополнительный доход! )

• а комплимент от мужчины - это втройне комплимент1! 

Полностью согласна с Артёмом, Оксаночка! талант - однозначно! юбите свое дело ,а работа должна быть высокооплачиваемым хобби)

• а комплимент от мужчины в женских делах - это втройне комплимент1! 

Полностью согласна с Артёмом, Оксаночка! талант - однозначно! юбите свое дело ,а работа должна быть высокооплачиваемым хобби)

• Спасибо большое. Я пыталась вязать с целью продажи. Но покупают не охотно. Многим кажется дорого, потому что считаю, раз сама связала, то это должно стоить "три копейки".

• а вообще вы права, такие работы к сожалению стоят не дорого ))а вот работы и души в нее вложенно много! ))так что продавать я думаю не стоит    !!!

• Замечательные шляпки у вас, Оксана! 

Насчет продажи вы правы, безусловно - почему-то люди у нас скептически относятся к изделиям ручной работы. А ведь на каждую такую вещь потрачено время, силы и идеи мастера. Опять же, вещи ручной работы - всегда эксклюзив. 

Удачи вам и рукодельного вдохновения!

еще рекомендуем