2
144

Многоэтажка из коробок.

После перезда у нас останется много коробок, вот хочу соорудить с доцей такое чудо. Думаю ей должно понравится) 

Заодно будет соместное творчество и после того как она почти месяц пробыла у мамы, это позволит нам сблизиться! обратно, потому что разлука всё таки не маленькая. 

Може у кого-то есть ещё какие-нибуть идеи??? подсказывайте помогайте)

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • отличная идея для совместного творчества. Мы с дочкой сделали что-то подобное. получился трехэтажный дом с балконом и террасой на крыше. Что бы скрепить все коробки между собой, купили самоклеющую пленку с рисунком кирпича и у нас вышла кирпичная многоэтажка. на пол наклеили лоскуты ткани, типа ковры, а внутри коробки обклеили настоящими обоями. Может что-то Вам пригодится. Удачи Вам!!!!!!

• ОЙ, Наденька, ну нес очтите за наглость, покажите пожалуйста что у вас получилось)? создайте пожалйста блог и киньте мне ссылочку! я всё никак не доберусь до этого дела! что-то вроде и коробок валом и и идеи кое какие есть! но всё никак(( со временем совсем получается! а очень хочется вдохновения! поделитесь своими фотками! 

еще рекомендуем