4
43

Якрий плед для малышей. Мои роботы))))

Схема довольно проста! Если вас заинтересует могу помочь освоить! пишите)))

null

Сначала я связала 24 отдельных мотива. Разместила их наиболее красиво, дальше процес соединения- полосами, а потом между собой.

null

Дальше обвязка по кругу нитками контрастного цвета и декоративные ракушки чтобы очертить пледик! 

Вот что получилось!!!

null

Следующий плед связала для племянника, очень удобно упаковывать- получается очень красивый и еффектный подарок! А вот  и он.... компактный, можно и в косметичку спрятать)))

null

Каждый плед единственный и неповторимый через индивидуальный подбор цветовой гаммы ниток. Такой подарок запомниться надолго, будет радовать и греть вас и вашу малютку постоянно. Малыши очень долго играют с такими вещицами их превлекают яркие цвета, ето полезно для развития цветовосприятия,внимания и осязания крохи!

null

Размер: 120/80 см. Время вязки: 3 нед максимум. Свяжу под заказ. Цена: нитки+работа.

Коментируйте. Строго не судите))) 

Комментировать от
или
    • Какая прелесть!!!

• нет, не тяжелый)  таких размеров даже не витягивается,может  из-за нитки(чистый кашемир) . изначально хотела вязать на кровать - но подумала что будет сильно вытягиваться, поетому не решаюсь еще))))

• Красотень! А он тяжелый выходит, нет? Интересно, каким будет, если большой вязать...

еще рекомендуем