21
1477

Плед для новорожденного (крючок)

Вот такой пледик получился для маленького человечка)) Не судите строго, первая такая работа....Плед для новорожденного (крючок) фото 1

null
null
Комментировать от
или
  • Очень красивый и нежный

• А где можно посмотреть как его вязать?

• По моему, очень красивый пледик для малыша у вас получился! Мне очень понравилось!

• Спасибо) Первая работа такого масштаба (если честно,вообще первая работа крючком)) Уж как получилось) Главное -с душой и теплотой) Для своего пузожителя)kirtsun_05.gif

• Да, главное, что вы вложили туда всю любовь и заботу, которую можете подарить малышу.

• У теб отлично всё получилось, манюне будет очень приятно, даже не сомневайся ни на секунду в своих способностях.

• give_rose.gifспасибо за поддержку)

• Не за что, я же от чистого сердца, представляю сколько ты всего вложила в эту работу.

• Хорошенький пледик, мне мама похожий купила, ей на заказ вязали.

• Я всю беременность собиралась связать сама пледик, но что-то руки так и дошли(( Пошла и купила. 

Очень красивый получился! Умничка!

• Красивый пледик))) Сейчас мало кто своими руками делает для своего ребенка!

• Класс, я тоже такой связать хотела, но нам нужен зимний пледик

• Можно связать из боее толстых ниток,я думаю...

• Да вот вяжу из тостых ниток, но так красивенько и ажурно как у вас уже не получится

• Я пробоваа вязать из шерсти, узор получался крупнее, а само изделие больше походило на одеяло... Поскольку нам это не подходит по сезону (планируем пользоваться лето-осень),то пришлось распустить и вязать вот такой.

еще рекомендуем