20 лучших летних детских поделок
22
30

20 лучших летних детских поделок

Лето – самая подходящая пора для проявления фантазии в творчестве ваших детей! Разнообразный материал, который можно использовать для поделок на тему лето найдется и во дворе, и в лесу, и даже дома. А воспоминания о теплых летних днях, которые останутся в этих поделках, долго еще будут радовать вас и вашего малыша.
Мы хотим предложить выбрать самые интересные для вас идеи летних детских поделок и воплотить их в жизнь!

Детские поделки из бумаги – самые простые и доступные летние поделки даже для маленьких деток!  Аппликации из цветной бумаги на тему летнего солнечног
Комментировать от
или
  • Здорово! а я рукожоп....Ничего не умею-ни лепить, ни подельничать и фантазии вобще нет на это, только вышивать. Делали с дочкой в прошлом году "панно"-листья клена приклеивали на картонку типа "букет"-все переругались, ей не интересно, в клей она руками лезет. В итоге я делала поделку сама без дочери. Больше не пытаюсь. Пойдет осенью на развивашку в детский клуб там будет подельничать, мне этого не дано явно. 

    • Эх, половину этих поделок, не то, что моя дочка, я сделать не смогла бы, надо срочно отдавать её в школу эстетического воспитания, пусть учится.

      • А я совсем забыла о каштанах. А ведь из них действительно, столько всего можно сделать.

        • Больше всего понравилась идея с семенами и крупой, очень здорово!!!!!!!

          • Ой, я бы балочек сделала, они совсем даже не сложные, а сын любит такое!

            • А потом такими бабочками можно украсить комнату, я вот смотрела в Интернете так сейчас в дизайне интерьера все используют именно бабочек.

            • ТАк это тренд чтоли? Прикольно! А я и не знала))) Вол какое у меня чутье на моду!!!)))

          • Замечательные поделки! Мы с детьми очень любим рукодельничать, поэтому воспользуемся кое-какими идеями.

            • Классные поделочки ! нужно будет с сыном попробовать полепить или бабочки повырезать !

              • Многие из поделок трудновато сделать будет дочке. Но вот идея с листьями, которые нужно разукрасить, а потом приложить к листику вполне под силу. Попробуем!

              • Очень интересные поделки! У дочи в садике будет месяц каникул, как раз будет чем занятся!

                еще рекомендуем