Мультгерои Губка Боб и Патрик своими руками
15
5

Мультгерои Губка Боб и Патрик своими руками

Каждый выход нового мультфильма для родителей является катастрофой, т.к. после его просмотра, особенно если мультик очень понравился, наши чада желают видеть своего любимого героя во всем: в одежде, игрушках и т.д.  Предлагаем вашему вниманию готовые игрушки-самоделки. Для их создания достаточно распечатать выкройки, вырезать, склеить и любимый мульт герой готов. На этот раз ими будут Губка Боб и Патрик.

null

null
Комментировать от
или
  • Мне эти герои надоели по телеку, постоянно этот сериал показывают!!!!!!!!
     

  • Я помню, в моем детстве были журналы с такими схемами для наших советсвких мульт героев.

    • Точно ,точно . Я их просто обожала находить ,вырезать и клеять)))

    • А в последнее время  я их в продаже не видела, а жаль, я бы накупила для дочки.

    • А я даже и не знаю,продаются ли такого плана журналы вообще . 

    • Нет, не видела, но я ищу, если найду где то то сразу напишу.

    • хорошо , буду тоже на будущее покупать , когда детям можно будет в руки ножницы давать )

    • Я почти все игрушки и книжки покупала Масико на вырост, просто потому что не могу устоять если вижу что то хорошее.

    • Все правильно , потом подрастет и будет играть ими ) 

    • Ты знаешь, когда то муж высмеял меня в Мэтро, за то, что я всю премию  спустила на крупы, моющие и прочие полезности долгого хранения, дело было в ноябре и проблем с деньгами небыло. А в январе Мира очень заболела и у нас не осталось денег даже на еду, но мы этого не заметили, так как я каждый день доставала из кладовки что то вкусненькое. Мораль сей басни такова - запас карман не тянет )

    • Да , нужно чтоб всегда были какие то запасы , потому что никогда не знаешь как повернется жизнь и какое будет финансовое положение . Думаю муж тоже усвоил урок .

    • не похоже, он каждый раз пытается мени пилить, того я беру слишком много, а этого он не любит, но я не ведусь.

    • У меня муж тоже экономный , и не любит когда много покупаю и трачу .

еще рекомендуем