15
659

вязание рукавов спицами

Подскажите, пожалуйста, как связать рукава на кофточку 2-3 года мальчикам. Вязала жилеточки, но нитки еще остались,хочу довязать кофточку. нет времени искать, может кто сайтом поделитсявязание рукавов спицами фото 1

Спасибо!

Комментировать от
или
  • есть  сайт  Страна  Мам.

• Я, к сожалению, тоже вязать не умею и меня пугают все эти страшные схемы вязания.

• Я могу вязать только по схеме. А вы вбейте в поисковик и что-нибудь найдете.

• Я,если честно,вяжу..Но вот рукава еще ни разу не решилась связать..Послушаю как и вы-опытных вязальщиц))

• если честно, я в вязани полный профан, это нужно посмотреть. кто на сайте вяжет и у этих девочек поспрашивать.

• я и спрашиваю у тех кто знает и поделится опытом. вязание мне очень нравится, особенно если детям, смотрю и не нарадуюсь, все же свое и с любовьюpreved.gif

• А почему у вас проблема связать рукава? Я сыну на свитерок вообще вязала прямые без проймы - ровное полотно.

• вяжу пока прямые, но мне кажется надо будет не много добавить,а потом убавить,чтоб хорошо сидели

• Тогда наберите меньше петель, а потом с двух сторон равномерно добавляйте петельки...

• если не найду как правильно вязать рукава, то буду сама думать, т. к. жилетку вязала безо всяких схем и подсказок и рукава довязывать буду так же, наверное...

• Не волнуйтесь, все у вас получится, тем более это уже не первая вещь!

• носки на 5ти спицах, я думаю не считаются, а про кофточки я не переживаю сильно, все равно для дома вяжу, будем носить.smile3.gif спасибо!

• Еще как считаются, я умею вязать уже много лет, а носки научилась вязать только в прошлом году!

• Ооо, это точно не ко мне, о таком ничего не знаю,хотя мне кажется в интернете можно спокойно найти такую информацию.

еще рекомендуем