2
117

Домашний аэропорт

Домашний аэропорт фото 1

Игрушек дома полно, но как-то поднадоели все, и ребенку порой просто нечем заняться дома. Он сотню раз задает мне один и тот же вопрос: "Мааам, что мне поделать?". Я как-то всегда игнорирую его, а вот недавно было свободное время, и я решила придумать для ребенка какое-то интересное занятие. Но ничего интересного и полезного на ум не приходило. Думала научить играть в простую компьютерную игру - нет, вредно для глаз, да потом и не оторвешь от монитора. Попробовали играть в карты и лото - понравилось, но для этого нужна компания, а я часто бываю занята. Так вот мне в голову пришла мысль сделать что-нибудь своими руками и ручками сына. Но хотелось что-то такое, с чем бы он мог еще поиграть в дальнейшем. И мы отыскали интересную идею в интернете - бумажный аэропорт! Делать его совсем  быстро и легко, даже у нас получилось отлично (я - абсолютно не творческая натура и мой сынишка еще маленький совсем).

Для домашнего аэропорта вам понадобится только огромный лист бумаги и маркер.

Домашний аэропорт фото 2

Вот, что у нас получилось. Мы выставили туда все игрушки: машинки, самолетики и вертолетики.

Домашний аэропорт фото 3

Такая простая игрушка заняла моего сына уже на два дня.

Домашний аэропорт фото 4

Комментировать от
или
  • Вот это да. Вот это игра - я понимаю. На всю комнату. То малышу играть негде, а теперь взрослые подвиньтесь. Нужно детям идею подкинуть

• Я бы сам с удовольствием поиграл. Сын подрастет что-нибудь подобное придумаем. Пока у нас в фаворе машинки на пульте

еще рекомендуем