22
569

Мягкие разноцветные, ещё и рыбы

null
Комментировать от
или
  • Рыбки класные! А если ещё и разными наполнителями наполнить, то получится очень интересная игрушка для детей.

• м-м-м( а можно картинками показать как делается такая классная рыбка?

• Какая прелесть, замечательные игрушки мне очень понравились.

• Чудесные рыбки. А если б они внутри еще шелестели или звенели, я б с радостью  купила.

• Класснючие такие рыбки! Думаю моей дочурке бы точно понравились!

• ооооууу вы мне подали идею)) как раз прихвтки буду на днях обновлять

• Это туда в эти штучки можно пальчики засовывать?

• Интересные рыбки только не понимаю пока для чего они предназначены. А так очень очень милые. 

• класс! а как подушки можно использовать такие рыбки? не сильно ли быстро цвета выгорят? 

• Прикольные ) Можно деткам как развивашки шить , особенно если ткани разной фактуры использовать 

• Рыбы супер, я бы такие точно купила бы!!! Жаль, что у нас в магазине нигде не видела)

• Мне понравилась идейка, хоть подушкой можно, хоть игрушкой)

• Очень красивые рыбки, думаю маленьким детям они понравятся.                              

• Забавные и позитивные рыбки. Теперь думю о том, как их в интерьере можно использовать))

• Нет я сама пока не делала, просто нашла интересную идейку и решила поделиться. Но в ближайшем будущем хочу сделать.

• какие хорошенькие это вы сами делали или покупали?????

• Супер,супер,супер!!!!Такая прелесть!!Вот бы такую подушечку соорудить))

• А как душе угодно.  Если их сделать побольше размеров- может быть и как вариант подушки-игрушки!!!acute (1).gif

• Это игрушки такие или подушечки? Что-то я понять не могу)

• Какие красивые рыбки! Где бы найти МК как они делаются? Может видел кто то?

еще рекомендуем