15
164

Красная шапочка

вот какой костюмчик получился: потом переделала подол.

null
null
Комментировать от
или
  • Ой какая красивая красная шапочка, восторг, а как сидит костюм, блеск

• Какой классный костюм! А доча просто настоящая красная шапочка!

• Отличный костюмчик! Просто прелесть. Думаю, когда моя подрастет тоже буду ей разные костюмы шить!

• Очень красивый костюмчик получился...дочурка просто лапочка)

• Ну настоящая сказочная Красная шапочка! Лена, а какие ткани использовали?

• нарыла в шкафу старую шёлковую кофту,подклад из тюли(тоже не новой)костюмчик стоил мне копеечки,купила только тесьму .атласную ленту и бейкуkuzya_01.gif

• Да уж, а выглядиткак дорогой покупной костюм из хорошей детской коллекции! Мама-просто золотые ручки!

• Какая красотень!Вы такая умница! Очень классно получилось)

• Какая красивая Красная шапочка, просто прелесть, такой костюм всегда выигрышно смотрится.

• Какая замечательная красная шапочка, сразу видно как сильно мама любит свою дочурку.

• Просто настоящая красная шапочка!!!!!!Как из сказки))Мамочка умничка))

• ой как красиво получилось! Это вы его сами сшили? И дочурка такая лапочка!

• Сбегала на вашу страничку и вижу что вы не из Украины. С советом пролетела - извините за вмешательство.

• Очень красивый костюмчик! А на заметку дам подсказку, что костюмчик можно из Красной шапочки превратить в  Украинский при надобности. Добавить отделочных ленточек и на голову веночек. Если не будет потребности - извините за вмешательство, а если понадобиться - дерзайте.  Но костюм действительно очень хороший.acute (1).gif

• спасибо,большое,надобность случится наверное только в детском саду,а нам костюмчик уже в притык,так что будем шить по случаю.

еще рекомендуем