Новогодние костюмы для мальчиков своими руками
0
16041

Новогодние костюмы для мальчиков своими руками

Сейчас в садиках начинаются утренники . И у мам возникает проблема, какой же костюм придумать своему ребенку.

А  в последнее время обращала внимание на новогодние костюмы для мальчиков своими руками. Ведь не у всех есть возможность купить его.

Можно сделать костюм пирата. Берем старые потертые джинсы, обрезаем, оставляем длину ниже колена, нашиваем на джинсы несколько заплаток. Можно пришить монеты. Для полного образа нам еще понадобится тельняшка, бандана, платок на шею, желательно яркий, пистолет, нож, ну и конечно черная повязка на глаз.

Костюм гнома. Ищем красные бриджи. К ним одеваем желтую жилетку. На рубашечку цепляем съемные манжеты и пышный воротник. И на последок, красный колпак, нос, борода из желтой бахромы.

Костюмы бэтмена  и вампира вообще не требуют особых усилий и затрат. Надо взять комбинезон на молнии и с большим воротником, к нему прицепить плащ и соответствующий ремень.

Также очень прост в изготовлении кот в сапогах. Нам понадобится белая рубашка, на которую прикрепляем бант, жилет, брюки и сапоги. Делаем из кусочков меха ушки и хвост. На шляпу или обруч пришиваем ушки. Можно дорисовать черным карандашом усики.

Вот такие новогодние костюмы для мальчиков можно сделать своими руками. Без особых усилий. Понадобится только немного фантазии.

null

null

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем