5
1168

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 1

Приближается пора новогодних праздников, а значит многие детки захотят поздравить своих любимых учителей. Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой отличный вариант такого подарка.Во первых вы с ребенком получите массу удовольствия, изготавливая розы из гофрированной бумаги и оформляя красивый букет. А во вторых ваш ребенок будет сможет подраить своему любимому учителю действительно запоминающийся подарок.

Приведенный ниже мастре класс поразил меня своей простатой и лаконичностью. Спасибо за него нужно сказать Наталье Ивановой, которая решила поделиться с нами, такой чудесной идеей.

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 2

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 3

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 4

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 5

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 6

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 7

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 8

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 9

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 10

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 11

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 12

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 13

Роза из гофрированной бумаги с конфетной начинкой фото 14
Комментировать от
или
  • Просто и очень красиво!

• Класс, у меня подруга занимается таки, мне на ДР дарила такой букет классный, мои сладкоещки потом оттуда все конфеты поели,  а маме цветы оставили.

• О да, просто как пять копеек, никогда не думала, что на букет роз из гофрированной бумаги с конфетной начинкой у меня уйдет не больше полу часа времени.

• А результат какой, прелесть да и только. У меня долго бкет стоял месяца три и только потом разобрала его.

•  Я всегда стараюсь выкладывать не сложные мастер-классы, потому что мне очень нравиться что то мастерить, а времени для замысловатых схем нет вообще.

еще рекомендуем