3
38971

Розы из гофрированной бумаги: фото мастер-класс изготовление роз своими руками

null

Цветы из гофрированной бумаги, - возможно кому то покажется, что это не совсем то, чем стоит заняться с ребенком. А вот и нет, розы из гофрированной бумаги, это не только красиво, но и очень легко, этот фото мастер-класс, покажет вам, что изготовление роз своими руками это отличное занятие для всей семьи, ведь вы не только отлично  проведете время, но и получите, в результате красивый букет.  Мало того, что такие розы очень легко сделать, так еще и готовый цветок будет радовать своей изысканной красотой долгое время. Из таких роз можно выполнить тимари, украсит ими интерьер детской. В общем простор для фантазии не знает границ.

Всё что вам понадобится это гофрированная бумага, ножницы, нитки и немного времени. В приведенном ниже, пошаговом уроке видно, как модно за считанные минуты скрутить из гофрированной бумаги розу.

null

null

null

null

null
null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Красота!! Только не люблю всю эту мишуру искусственную...

• здравствуйте, замечательные розочки) а вы не могли бы выложить видео, а то у меня не полчается так же закрутить(((

• Добрый день Мира, я попробую снять мобильным телефоном, но не уверена что получится, к сожалению это не мой МК, а тот по которому я училась, но у меня всё начало получаться раза с пятого, а то и с седьмого, сейчас уже ни каких сложностей не возникает.

еще рекомендуем