Красивые вязаные вещи для деток
3
1

Красивые вязаные вещи для деток

Вязание детских вещей крючком или на спицах – это одно из наиболее популярных увлечений, которое нравится и бабушкам, и мамам. Ведь ребенок подрастает, и при этом хочется, чтобы его всегда окружали удобные и красивые вещицы, сохраняющие частичку вашей любви и тепла. Отмечу, что сегодня тем, кому по душе собственными руками изготавливать наряды для детей, можно без труда подобрать в журналах и на сайтах уникальные модели для девочек и мальчиков различного возраста для малышей и школьников. Достаточно подобрать подходящую модель в каталоге и просмотреть полные данные модели.

null

Чтобы выполнение вязки спицами для детей было доступным и начинающим, и опытным вязальщицам, модели зачастую снабжены инструкцией, которая включает схемы узоров и пошаговые описания вязания нарядов. Также можно найти разнообразные схемы вязки моделей и таблицы размеров по возрастам, чтобы до изготовления работы возможно было корректировать схему по индивидуальным параметрам ребенка Детская вязаная одежда – практичная, её можно перевязывать на другой размер, что очень экономно.

null

Этим летом я связала платье для пятилетней племянницы, которая называется «Лето незабудок», так как оно получилось легкое, нежное, воздушное: юбка сделана по модели солнцеклеш, пришита подкладочная ткань, для вязки использовала нитки «Ирис». Планировала шить из атласа или похожего материала, но потом подумала, что он тяжелый для лета. А выбранный материал прохладный и легкий. Вязать крючком можно безотрывно, поэтому не замечаешь, как вывязываешь целую вещь с различными мотивами. Впереди сделала завязочки, не использовала пуговицы и кнопки

null

Несколько полезных советов вязальщицам

  • Изделия, вязанные из ангоры, дольше хранят форму, если при вязке добавить подошедшую по цвету шелковую нитку,
  • При вязке изделия из толстой пряжи новый моток пряжи можно вводить таким методом: волокна нити немного расплести, чтобы осталось 2 конца. Выровнять их и в тоже время укоротить один кончик. Таким же образом отрезать и конец новой нитки. После этого присоединить и переплести кончики новой и старой ниток. При желании прошить их иголкой.

Вязаные вещи для деток так необходимы им вместе с теплом маминых рук.

null
Комментировать от
или
  • все конечно класс но хотелось бы и описание этих изделий

    • красивые  вещи.  а где  описанте.connie_6.gifLaie_50.gif

      • я тоже всегда перевязываю , если дите вырстает из вещи..ниток каких нибудь котрастных  в дополение и получается новая вещичка

        еще рекомендуем