22
163

вяжу на заказ очень тёплые комплекты на зиму!

null
null
null
null
null
null
null
null
девочки, чтобы ваш малыш не замёрз, свяжу на заказ тёпленькие комплекты на зиму и осень-весну!
Комментировать от
или
  • Класс. Это ваши работы? Смотрятся как магазинные. Я даже и не думала что можно так связать. 

• ух ты, какая прелесть! а с каких ниток вы вяжете, расскажите, а?

• спасибо, девчонки!!! очень приятно! проголосуйте за мою малышку: http://www.happy-giraffe.ru/contest/3/photo145600/

• Компдекты просто ьпрелесть, мне сильно понравились, особенно серый с мишками, и шарфик киской.

• Здоровские комплекты! Мне очень понравились!

• Мне очень понравились ваши работы...а что по стоимости, во сколько оцениваете свои труды?

• Какие классные комплектики! Мне очень нравятся! А какая цена у них?

• У нас есть шапочка,связанная такой ниткой-подруга вязала.очень мягкая и теплая.

• Классные комплекты и не скажешь ,что самодельные ,чувствуется профессионализм!

• Красота невероятная ,прям глаз оторвать не могу))

• Какой симпотичный комплектик))) Только мы уже все купили:-)

• ой какие мишки симпапушные))) махровая пряжа вообще так хорошо смотрится..только жалко ее в клубке метраж маленький)

• И сколько в среднем у Вас стоит один такой комлектик? Именно в среднем?

• Присоединяюсь к вопросу) И добавляю ещё свой: а для взрослых что-то интересное можете связать?

• И я добавляю еще вопрос: а для взрослых цена отличается от детских вещей?)

• Мне ответили, что только детские вяжут, так что неочень-то актуальный выходит вопрос.

• Плохо... А я уже намылелся посмотретьассортимент и прицениться...)

• Я тоже. но облом - он такой вездесущий и частый)) И в сфере покупки шапок и шарфов - тоже есть))

• Очень милые вещи)

• Такие хорошие комплекты, пушистые) А с чего они?

еще рекомендуем