Тыква на память об осени.
12
0

Тыква на память об осени.

С наступлением осени все реже и реже появляется на небе солнышко…... И как хочется сохранить частичку солнечного осеннего тепла на долгую зиму… И как вы думаете, куда девается солнышко? Древние люди считали, что боги прячут солнце в тыкву, ведь именно к этому времени тыква становится золотой. Поэтому предлагаю вас сшить вот такую тыкву!

null
Комментировать от
или
  • Симпатичная тыковка, но я как то слабо представляю её в нашем интерьере,  надо подумать о детской

    • Ничего себе тыква. Как будто из сказки какой-то) Мне понравилась)

      • Гм, не хочу долго помнить об осени - вывод не хочу такую тыкву) Зачем помнить об осени? Она стабильно будет ещё...

        • Клевая тыковка, только по-моемому не хватает желтого цвета, ну да и ладно)))

          • мы тыкву очень любим,но конечно же в кулинарии)))как только осень приходит-в рационе сразу появляется тыква.

            • Прикольная тыквочка! Но я, к сожалению, совсем не умею шить!

              • Классная тыковка, только у меня почему то доча сказала. что это чеснок.

              • Боже какая прелесть, ну вот почему я не могу так шить)))

                • Тыковка супер, ее ведь как подушку декоративную можно использовать?

                  • Красиво, но шить для меня это сложно, поэтому лучше так полюбуюсь!!!

                    еще рекомендуем