25
204

Пинетки-Машинки

null
Комментировать от
или
  • Какая красота, просто чудесные пинеточки, я представляю сколько труда в них вложено.

• Какая красотища! а как вязали? можете просто обьяснить, чтобы новичку было понятно?

• Ну это же вообще супер ботики) Ребеночек будет в них просто гонщиком)

• Просто класс, у меня слов нет, нам бы такие, но только раньше, сын уже подрос!!!!

• Вот это класс. Моему сынуле они очень бы понравились. Жаль, что так вязать не умею(

• Ой, а я такие же почти только чтьо видела! Но тут цвета поярче! 

• Ещё один вариант машинок) а можно разные на разные ножки и соревнования машин устраивать)

• конечно можно!!! есть ещё для девочек кабриолет розовый позже загружу

• Ух, здорово. Очень хочу посмотреть на эти красивые и яркие машинки) Жду фото.

• Пинетки просто невероятные...восхищаюсь вашими золотыми руками....супер)))

• Ой, какие классные пинеточки, а к ним случайно мастер-класс не прилагается?

• Какие класснючие,я даже своему такие захотела,дайте схемку,если есть.

• Ответьте пожалуйста, Чем они связаны. И если можно, схему вязания.

• Класные такие получились ,я б малому такие хотела ))только мы наверное уже большие

• Ух ты!Видела-видела,но такой красоты еще не видала!!Вот это фантазия!!!

• Ой, какие вы красивые пинеточки вяжите просто очарование.

• Наталья, я не устану вохищаться Вашими талантами, просто нереально красиво. Мне очень нравится.

еще рекомендуем