18
48

Дракоша-Гоша своими руками

Вот и движется к завершению год дракона! Я думаю, что этот год принес вам только отличные новости, радость, счастье и любовь! И чтобы оставить о завершающемся годе память, я предлагаю вам сделать вот такого Дракошу Гошу. Мастер-класс http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/2737-drakon-svoimi-rukami-master-klass-po-poshivu-igrushki.html

null
Комментировать от
или
  • уже надо уже змею шить своими руками уже))) драконов у нас достаточно))

• Прелестный) И ткани такие яркие, любой покупной дракоша позавидует его окрасу и нарядности.

• Замечательный дракончик! Покупные игрушки они не такие, не живые чтоли, ну думаю вы меня поняли...

• прикольненькая игрушка,но мне проще купить такую,чем самой пошить.

• Такой у вас интересненький дракончик получился, если бы я не знала что он сшит вами то сказала бы что вы его купили. 

• Классный дракончик, а почему вы не выложили мастер-класс здесь, неудобно ведь по всяким ссылочкам переходить.

• Алена, спасибо за положительные отзывы! Я уже выложила мастер-классы и не вижу смысла повтряться, а вот поделиться идеями очень хочется, может кого-нибудь они вдохновят на игрушку для своего мылыша!

• Какой классный) Надо искать кого-то , кто такое сможет хорошо пошить. У меня времени на такое не хватает.

• Такой милашка)))Я бы может постаралась его сделать,но где найти время свободное?)))

• Такой красивый, он никого не оставит равнодушным.

• Классная игрушка, даже лучше чем покупная! чтобы делать такую красоту надо определенно талант иметь)

• Класнючий дракончик, но я такое не когда бы в жизни не смогла пошить

• Какой классный дракончик! Но я такой не смогу сшить, не люблю шить, да и не умею.

еще рекомендуем