12
698

Осенний ежик своими руками!

На дворе глубокая осень, серость и слякоть, и как хочется чего-нибудь яркого и солнечного! Предлагаю вам сшить вот этого ежика, он яркий, мягкий и очень милый!  

null
У ежика есть свои запасы, котрые крепяться на кнопочки и мылыш может менять запасы свого друга. Мастер-класс можно посмотреть здесь http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/2539-igrushki-svoimi-rukami-osenniy-ezhik-master-klass-s-poshagovymi-foto.html
Комментировать от
или
  • Если бы мой ребенок увидел такого ежика,он взял бы его в руки,прижал к лицу и сказал:мяаааа мяаааааа!!Это означает-мягенький))

• Какой классный ежик))) А у нас по даче бегают ежики настоящие. Им дашь шкурку от сала и только чвяканье такое раздается сразу)))) 

• У этого зверя такая умная мордочка, ёжик явно строит нам глазки, видимо боится, что груш отнимем.

• Забавный такой, интересный, ребёнку я думаю понравится. 

• Обалденный ежик.но вряд ли так может получиться у обычного человека.

• Какой прелестный ежик))) Вообще класс, да дети были бы в восторге))

• Очень милый ежик...думаю деткам он очень нравится)

• Класс. я думаю ребенку будет интересно таким играть.

• Классный ежик! Но я совсем шить не умею. поэтому буду просто любоваться.

• Такой классный ежик, но я делать не буду, мне даже игрушка из носка оказалась не по силам))

• Да ,вот хорошая игрушка своими руками из экологически чистых материалов!!

• Еж само очарование, и детям с ним играть будет интересно.

еще рекомендуем