Развивающая черепашка своими руками
22
911

Развивающая черепашка своими руками

Каждая мама хочет, чтобы ребенок вырос умным и талантливым человеком, чтобы все сложилось в жизни. И каждая мама знает, что все закладывается в раннем детстве. Для развития мелкой маторики своих малышей я предлогаю  вам сшить вот эту черепашку, Каждый сектор имеет свои задачки, которые необходимо решить малышу. Модробный мастер-клас http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/2399-razvivayuschie-igrushki-cherepaha-master-klass-s-poshagovymi-foto.html . Я думаю вашим деткам будет приятно с ней играть!

Комментировать от
или
  • Вот это да. Получилась такая прикольная черепашка) Но мне наверное не хватит терпения сшить такое.

    • очень классно получилось, столько работы нужно было проделать, вы молодец!

      • Классная игрушка! Вы такая молодец, я просто восхищаюсь Вами.

      • Всем, привет! Игрушки я делала сама, и мастер-классы тоже мои, я думала что можно выкладывать ссылки на сторонний сайт. Кто знает тоно, подскажите можно или нет! Всем большое спасибо за отзывы, я думаю вы тоже сможете порадовать своих детей игрушками!

      • Идея супер, но думаю, чтоб не драконить модераторов, лучше выложить всё тут, и удалить ссылку на сторонний ресурс.

        • Жаль ,что у меня машинки швейной нет ,так бы с удовольствием сшила такую черепашку!!!!!

          • Вот и у меня к сожалению нет машинки, давно что-то интересное хотела пошить. 

          • Я если честно и не умею ,но думаю если дома была ,то пришлось бы научиться!!!

          • Скорее всего так, я вот думаю о её приобретении, так как ребёнок пошёл в школу, дырдочки стали появляться чаще а штопать в ручную не получается.

          • Да ,тогда конечно один раз запрлатить ,зато потом сколько экономии будет!

          • Да конечно кроме этого машинка всегда нужна в доме. Мало ли что. И не надо на "ремонт" нести. 

          • Да Это точно ,а то ремонт сейчас нынче не дешевый ,но у нас в Украине так последнее время подшить брюки в копеечку влетает!

          • Я вот кстате нашла одну портниху так она подшивает штаны за 20 гивен на ваши. Если у вас гривни конечно. Ну так вроде не много, но всё равно если постоянно ходить, вот так, так лучше машинку купить и всё и ходить никуда не надо будет. 

          • Да 20 гривен ,это не дорого ,я 45 последний раз платила,но машинка конечно это спасение !

          • Да  это так))) А у этой портнихи почти всё по 20 гривень. Ну может мы как нибудь с вами накопим и купим машинку??!!

          • Да ,конечно купим ,это нужная вещь ,думаю подшить я точно на ней научусь,а потом потяжелее  пробывать можно!

          • Если желание есть можно легко научиться что то сделать. Я вот сейчас с радостью бы. 

        • Очень красиво! Как раз недавно искала в сети что-то подобное. Большое спасибо за мастер класс! Только у меня машинки швейной нет(((

          • Какая красота, это вы  сами ее пошили? Мне понравилась)

            • Красота неописуемая, думаю не будет равнодушных детей к такой игрушки.

              еще рекомендуем