26
40

мой наркотик -это вязание

девочки выручайте....сынок часто болеет...поэтому сидим дома....зарабатываю вязанием....через инет...но люди просят хорошее фото.а телефоном не то....вот случайно нашла сайт где в приз дадут классный фотик...я уже на 2 месте...мне очень нужно выиграть..тк на работу выйти я не могу...пожалуйста помогите .....там только класс поставить и все. хотя сайт семейный ..интересный...ссылка у меня под статусом....очень прошу

мой наркотик -это вязание фото 1
Комментировать от
или
  • Красивая пчелка получилась,мне понравилась

• зачем столько раз писать, чтобы за вас голосовали то? я уже за всех проголосовала, чтобы никому обидно не было

• Красивые работы,дорого смотрятся.Очень замечательные.

• Оля, прости меня не понятливую, я не мог у понять, что надо сделать, за фотку я уже голосовала, даже ссылку на твоё фото в статусе у себя ставила на пару дней,  авот с этой штукой не получается что то, может для этого надо быть в одноклассниках? Я просто там не зарегистирована.

• ну да.голос идет туда где ты зарегистрирована.на одноклассниках у меня сильная поддержка..а вот в других сетях я темный лес..не могу никак понять где можно просить..

• Ну я вот в контакте всех своих друзей просила за меня голосовать, потом поняла что это бессмысленно и бросила, еще есть фейс бук и твитер.

• За вас проголосовала уже. Удачи еще раз. А пчелка такая прикольная)

• Оль, болеем за тебя!!!! Кто ещё не голосовал, голосуйте. Оля- умничка-рукодельница!  ей очень нужен этот приз, что бы радовать нас своими работами! Она вяжет изумительные детские шапочки-мультяшки!!

• спасибо танюш! только я устала гнатся за нечестными голосами...тыкают сами себе

• Это да! Видно, что много голосов накручено из контакта и фейсбука! Надеюсь админы разберутся в этом! У человека в контакте всего 167 друзей, а за пару  часов за неё голосует 500 чел. Только из контакта. А из др. соцсетей тишина!

• Проголосовала за вас !!!!!!а шапочка пчелкой просто класссссс!

• Какая красивая шапочка)) А голосовать за вас Я уже голосовала)

• Я уже давно за вас проголосовала. Надеюсь, что Вы победите. Удачи Вам!

• Оля, вам удачи! Отдала свой голос за вас! Уж больно работы у вас чудесные!

еще рекомендуем