Новогодняя звездочка оригами – как сделать
7
0

Новогодняя звездочка оригами – как сделать

Новогодняя звездочка выполлненная по методу оригами хорошо подойдет  и для елки, и как украшение коробочки с подарками к Новому году 2013

Из множества  четырехугольных звездочек оригами  золотистого цвета, можно сделать декор для стен, ардин и даже украсить мебель.  Так как же  нам изготовить новогоднюю звездочку оригами

null

Для изготовления оригами подойдет любая цветная бумага. но конечно же для новогодней звездочки лучше подойдет  желтый, оранжевый, золотистый или серебристый.

Ниже приведена схема изготовления звёздочки оригами, но так как она не по русски, то вот

комментарии к некоторым  рисункам:

1. Свернуть и развернуть по диагонали.

2. Свернуть и развернуть.

4. Развернуть и повернуть заготовку оригами.

7. Сначала согните правый нижний угол по диагонали, после левый нижний угол по диагонали.

8. Повторить шаг №7 не менее трех раз.

9. Перевернуть звезду. Для увеличения рисунка кликните на него. Новогодняя звездочка оригами на елку – как сделать.

null
Комментировать от
или
  • Милая, спрячь часть текста под кат.

    • Спасибо дорогой, я и не заметила, что забыла сделать это, сейчас испралю, а как тебе сама новогодняя звездочка оригами, понравилась или нет?

    • Звездочка как звездочка, мне больше пгнравились идеи объемных звезд.

    • Значит такие делать не будем? ладно я по ищу что то еще, тут много ваиантов разрых украшений.

    • Лера, делай что хочешь, я все равно не буду с вами этим заниматься, у меня сейчас просто нет времени.

  • пошла за цветной бумагой...ну а ну ка..попробую)))ка я

    еще рекомендуем