41
103

Мой жирафик!!!!

Наконец я могу представить вам жирафика,которого связала недавно)))))) Получилось правда немного не так как на фото к схеме,но сыну нравится очень! Итак,знакомтесь-это Тоша:

null

null

а вот и Никита с Тошей

null
Комментировать от
или
  • Бесподобный жирафчик, сынок красавец))) Вы молодец)))

• классный!!! может, стоит еще одежку ему сообразить? тогда получится характер передать)))

• Ну какая вы молодец, просто поразительно какую создаете красоту.

• Жираф классный,я бы спала с таким)))

• Надюша. жираф просто обалденный, и сыну, смотрю, тоже очень понравился))

• понравился очень весь день таскал)))

• Я вот заметила, что самодельные игрушки детки больше любят, наверное в них есть какая-то душа.

• а, какая прелесть, он действительно очень весёлый и оранжевый))))))

• Ой, какой хорошенький жирафчик-Тоша.А мылыш у вас просто лапочка!

• спасибо)))))) завалили Кита комплиментами

• Ну ,что правда .то правда !Классный жирафчик на сайте жирафика)))

• Надежда, невероятно...очень красиво, и сколько времени у вас ушло на создание такого чуда?

• Очень обаятельный жираф. Прямо на талисман сайта тянет.smile3.gif

• Вот было бы классно, если бы руководство сайта для "жирафчанок" придумало конкурс на лучшего вязанного талисмана. Я думаю девочки бы свои таланты проявили во всей красе!

• тянет)))))

• Думаю так оно и было бы!!!!!

• ТОгда не нужно ограничиваться только вязанием. У наших девочек масса талантов.

• Очень красивый жирафик! Надя какой же у тебя замечательный талант! А сыночек такой хорошенький.

• Красота! символ нашего сайта любимого получился на отлично)))

• Такой красивый жирафик получился:) А Никитка просто прелесть)

• ой, какой головастик ))) прикольненький))чем набивала?

• холофайбером))) 

спасибо))

• Надь.. ты его специально где берешь али как я, подушку на это дело пустила?)))

• Юлечка,это из подушки))))) на ней не спит никто все равно))))

• вово,Надь)) у меня такая же ерунда))глаз на следующую подушку я уже положиила) муж пока кряхтит, но не возмущается)) спит на жесткой, ему нравятся жесткие...гречишные

• Какая вы мастерица, просто шикарная игрушка.

• Оба красавчики! Ты умничка!

• Необыкновенная милаха))) Надюш умничка

• Боже какая прелесть...так вот ты где пропадала mosking.gif

• Ну отчасти да(я если сажусь на сайт,то погружаюсь полностью,а тут хотелось именно связать скорее). Понравилось вязать игрушкирешила связать кота толстого. Но об этом позже....

• у меня бзик вязания был после родов...вязала доне шапки и себе перчатки

еще рекомендуем