2
279

Мягкие игрушки своими руками

У нас в школе на уроках труда часто шили мягкие игрушки своими руками. У меня сохранились до сих пор умилительные дракончик из зелёной подкладочной ткани и симпотичные немного безумные грибочки сделанные из колготок)

Так же у меня была целая книжка, где были выкройки мягких игрушек, подробные описания как именно их шить и так же целые сказки о них. Конечно, дома мне помогали доделывать то, что оставалось после уроков труда и само собой шить то, что сама выбирала по выкройкам из книжки.

Была потрясающая игрушка Снежик, например, в книжке ыла целая сказка о том, что это такой специалный домовой, который живёт в холодильнике и я всем во дворе, рассказывала о нём.

А ваши ребята шьют мягкие игрушки своими руками? А вы им в этом помогаете? Придумываете о них какие-то сказки или истории?

Комментировать от
или
  • Мои пока нет маленькие еще, но помню мы в школе тоже шили у маы до сих пор котейка сшитый мной храниться. От того что сделано своими руками веет всегда теплом.

• А у моей мамы храняться за стелом сами сделанные мной игрушечки - тоже очень приятная штука. Да, веет.

еще рекомендуем