14
285

Часы в детскую своими руками

Часы в детскую своими руками фото 1

Как и было предложено в инструкции мы подготовили одни настенные часы, мольберт, акриловые краски и кисточки. Я так же сразу запаслась полиэтиленовой скатертью и коробкой влажных салфеток.

Первым делом мы покрасили мольберт в черный цвет (на том самом полиэтилене), затем распечатали шаблон. В инструкции предлагали просто нарисовать на мольберте, но рисовать, ни одна из нас не умела. Так что как только мольберт высох, мы через шаблон нарисовали на нем формулы.

Затем мы разобрали часы, корпус просто выбросили, а механизм вставили по центру мольберта и закрепили его стрелками. Всё часы готовы.

Хочется сказать большое спасибо автору идеи Светлане yaptitsa такатока, которая разместила в своем блоге замечательный и простой урок, благодаря которому мы так чудесно провели время.

Комментировать от
или
  • Прикольные часики! Ты ж потом и нам покажи что получилось)

• Уже не получится, мы же их у племянниц оставили, а я теперь к ним только ближе к Хелоувину поеду.

• Ну ничего потом как то , все таки идея хорошая и племянницы уверенна довольны остались:)

• Да, мы часто мастерим вместе, они привыкли, что от меня простого подарка не дождешься.

• Молодец,Лер , сейчас так порой этого не хватает,все привыкли откупаться деньгами. 

• Ну деньги это хорошо, но детям нужно общение, причем именно то которого в повседновной жизни не хватает

• Вот и я о том же! 

• Просто многие взрослые боятся дурачится, им кажется, что это не солидно или что то еще, а меня мало беспокоят такие вещи, нам просто весело делать что то вместе.

• я тоже люблю подурачится с детками и возраст этому не помеха!

• да, но вот что обидно, чаще всего даже любящие родители с трудом находят для этого время у себя дома, зато приходя в гости можно побеситься с чужими детьми. Как было бы замечательно, если ь на своих детей всегда находилось время.

• Потому что спустя годы будешь очень жалеть об упущенном моменте , дети быстро растут .

• Да, очень быстро, я даже по своему ребенку сужу, она за один день столько всего наделать успевает, а столько му научиться.

• Идейка действительно отличная, обязательно возьму себе на заметку. скоро у пляменника день рождение, может мы вместе с ним и сделаем

• Да, на самом деле, я даже не ожидала, что всё сделать так просто. Муж потом гворил, что  можно ыбло заморочится и вместо мольберта взять и самим сделать рамку.

еще рекомендуем