4
48

Зеленый бегемот в синих трусах.

Подарил нам на день рождение дядя фломастеры. Фотографию упаковки размещаю. Яркие, цветные. И в это время, как раз стол для гостей собирала, скатерть белую постелила да ребенка в новый желтый костюм нарядила.

Не успела на кухню выйти, чтобы порцию принести, как на скатерти появился зеленый бегемот в синих трусах.

Я охать - ахать начинаю, ребенок испуганно смотрит на меня. Хорошо, что наш родственник вмешался, оказывается фломастеры эти, маркеры, смывающиеся после первого раза.

Что да как не буду описывать, но к вечеру наш однотонный желтый костюм с красной коймой был похож на иллюстрацию комиксов про маленьких человечком, потому, что он был усыпан этими рисунками весь, полностью.

null

Хотите занять ребенка, купите ему смывающиеся маркеры, и не бойтесь за шторы!

Комментировать от
или
  • Да у нас есть такие фломастеры, они на водной основе и действительно смываются хорошо ото всюду и с одежды и с мебели и с ручек и ножек малышей. А самое главное они совершенно безвредны.

• Я и не слышала о таких никогда, хорошее дело придумали. Интересно а их и с обоев можно стереть?

• Наверное, с моющихся, можно...А вот с других, каких-нибудь пористых, я думаю, вряд ли...

• Фромастеры отстирались? Вы уже точно попробовали?smile3.gif А то накупим тут все своей малышне, а потом разоримся на обновлении интерьера и гардеробаmosking.gif

еще рекомендуем