Свяжем конверт для новорожденного вместе.
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мастерим детям > Вяжем детям > Свяжем конверт для новорожденного вместе.

Свяжем конверт для новорожденного вместе.

17 сентября 2012, 14:55
349

Девочки, загорелась сделать подарок молодой маме, связать конверт своими руками, для ее новорожденного малыша.

Может и подскажет кто, как это сделать правильно и чтоб глаз радовал, да удобным был и не рассыпался при первой стирки. 

Как Вам такой подарок?

 

Свяжем конверт для новорожденного вместе. фото 1

Комментарии
11
Авторизируйтесь
  • 1 17 сен, 21:10

    Идея очень хорошая,и в результате может получиться хороший продук,и что самое важное-сделанный своими руками а так самым лучшим выходом было бы поискать в интернете способ))

  • 2 17 сен, 21:37
    Ответ для на 1

    В интернете можно поискать, но здесь, на сайте вдруг кто - то подобное уже сделал своими руками. Интересно послушать мнения.

  • 3 18 сен, 15:27

    Вау, и конверт главное симпатичный и качество не Китай. Только не умею вязать :) не кому было учить. Мама тоже не умеет :)

  • 4 18 сен, 15:30
    Ответ для на 3

    Никогда не поздно учиться и не сложно. connie_6.gif

  • 5 18 сен, 23:07

    я сыну хотела связать,но так и не нашла подходящей схемы,а потом уже поздно было.

  • 6 19 сен, 11:01
    Ответ для на 5

    Вырастают быстро Галя, но перейдет конверт дальше или на память останется.

  • 7 19 сен, 12:33

    Конверт очень красивый, думаю, как подарок - самое оно.

  • 8 19 сен, 13:03
    Ответ для на 7

    Думаете, с подарком определилась правильно? Если не успею сама связать, подумываю уже заказать такой.

  • 9 20 сен, 08:23

    Какая прелесть. Я бы и себе такой свзяла...осталось найти схему

  • 10 10 окт, 13:03

    Конвертик просто чудо какое-то!!!!!

  • 11 24 окт, 11:05

    Очень красивый!! И вяжется довольно просто. Можно взять ниточки Софт Котон от Вита. Они супер мягенькие! Хлопок 100 % и яркие. И после стирки ведут себя отлично. Или Джинс от Ярн Арт. Можно и с шерстью выбрать ниточки.Или акрил детский.