12
765

Свяжем конверт для новорожденного вместе.

Девочки, загорелась сделать подарок молодой маме, связать конверт своими руками, для ее новорожденного малыша.

Может и подскажет кто, как это сделать правильно и чтоб глаз радовал, да удобным был и не рассыпался при первой стирки. 

Как Вам такой подарок?

null
Комментировать от
или
  • Обалденный конверт, и вяжется вроде не трудно, автору 5

• Очень красивый!! И вяжется довольно просто. Можно взять ниточки Софт Котон от Вита. Они супер мягенькие! Хлопок 100 % и яркие. И после стирки ведут себя отлично. Или Джинс от Ярн Арт. Можно и с шерстью выбрать ниточки.Или акрил детский.

• Конвертик просто чудо какое-то!!!!!

• Какая прелесть. Я бы и себе такой свзяла...осталось найти схему

• Конверт очень красивый, думаю, как подарок - самое оно.

• Думаете, с подарком определилась правильно? Если не успею сама связать, подумываю уже заказать такой.

• я сыну хотела связать,но так и не нашла подходящей схемы,а потом уже поздно было.

• Вау, и конверт главное симпатичный и качество не Китай. Только не умею вязать :) не кому было учить. Мама тоже не умеет :)

• Идея очень хорошая,и в результате может получиться хороший продук,и что самое важное-сделанный своими руками а так самым лучшим выходом было бы поискать в интернете способ))

• В интернете можно поискать, но здесь, на сайте вдруг кто - то подобное уже сделал своими руками. Интересно послушать мнения.

еще рекомендуем