16
74

Мастерилка нашего папы

Хочу показать игрушку, от которой балдеют все друзья моего сына от года до семи. Мастерилка нашего папы. Мастерил папа по заданию мамы. Называется пульт управления, все кнопочки работают и фонарики горят. Шестереночки крутятся с характерным звуком, что очень нравится нашим пацанам. Розетки слева внизу не рабочие, это чтоб не трогал наши, а играл своими. Ну как оцените?

null
Комментировать от
или
  • просто супер,спасибо маме за идею,а папе за то что мы видем,прекрасный результат!!!

• Ой какая прелесть. Папа молодец, а мама ещё лучше, что воспитала такого папу. Когда мой дедушка мне что-то подобное сделал. Тогда мы с соседским пацаном вместе играли, это был наш космический корабль и у нас были звёздные войны)))

• Ничего себе! Надо нашего папу тоже на такую штуку раскрутить.

• Красота! так хочу нечто малому сделать!

• Папа просто молодчина!

• ой-ей! у моего бы сынули глазки бы сразу и заблестели при виде этого богатства!

• Ой,вот бы моему сынуле такую мастерилку,я бы наверное все дела тогда сделала!!!!! Очень понравилось!!!! Здорово!

• Крууууто. Мне каежтся даже моей девочке бы понравилось)))

А где вы идею взяли-то такую?

• Да сами и придумали.Я хотела просто,что бы папа наш объдинил все эти болтики,лампочки в общую кучу,ведь дети так любят что-нибудь нажимать,откручивать,он еще планировал руль от машины приделать старый,но подзабыл,надо напомнить.

еще рекомендуем