Кукольный домик своими руками
10
2996

Кукольный домик своими руками

null

Я решила сделать кукольный домик для своей дочурки. Не потому что жалко потратить на это деньги, нет... Скорее всего, мне просто хочется сделать что-нибудь красивое своими руками. Раньше я рисовала, лепила из глины, вышивала, плела из бисера и что только не делала, если честно. А сейчас ребенок, семья... Времени не хватает на творчество. Решила исправить ситуацию. Надо чем-то заниматься...

Как я поняла сконструировать каркас дома это даже не полдела - намного меньше. Его я, кстати, еще не решила из чего сделать: из коробки или фанеры (но тут не обойдется без помощи мужа). А вот над внутренней обстановкой придется поработать побольше. Хочу сделать шикарные диванчики и другую мебель тоже...

В общем, нашла прикольные варианты, надеюсь мой кукольный домик своими руками получится таким же красивым)

null

null

null

null

А вы делали кукольные домики сами?

Комментировать от
или
  • Умничка,это же надо какая красота)))

    • У нас есть такой домик, только пластмасовый и куплем в магазине)))

      • Я даже не представляю, как такое можно сделать своими руками...

        • Это просто произведения искусства, я такое не решусь делать - знаю какой будет результат))). А вы если сделаете, покажите нам, пожалуйста.

          • А у меня такой в детстве был...правда папа его сделал не сам , а купил в магазине...но радости моей не было предела

            • Красивый, конечно, домик - но это скорее работа для папы, пусть он своей маленькой принцессе конструирует)))

            • в детстве мечтала сделать такой!))) были только нарисованные))) обязательно выложи результат ,интересно будет глянуть!

              еще рекомендуем