20
163

Наш летний гардеробчик!))))

Наш летний гардеробчик!)))) фото 1
Наш летний гардеробчик!)))) фото 2
Наш летний гардеробчик!)))) фото 3
Наш летний гардеробчик!)))) фото 4
Наш летний гардеробчик!)))) фото 5
Наш летний гардеробчик!)))) фото 6
Наш летний гардеробчик!)))) фото 7
Наш летний гардеробчик!)))) фото 8
Наш летний гардеробчик!)))) фото 9
Наш летний гардеробчик!)))) фото 10
Комментировать от
или
  • Хорошие такие вещи! Молодчина! Больше всего последнее понравилось!

• Ира, шьешь отлично!! Но просмотри журналы, выкройки по новее что ли нужно. А то тут как с советские времена модельки) 

• Вещи которые в Европе продают, именно таких покроев.) Подруга по лету с Кипра привезла сарафан для дочери за 12$, не дать не взять 2-е фото. Только у меня это платьице из моего старого халата и дочка в нём а даче рассекает, а у них из однотонной марлёвки в 2 слоя и украшено не бейкой а кружавчиками...))))) Поэтому, я думаю, если бы я покупала ткани и шила из них эти самые модельки они смотрелись бы по другому, а шью из вещей которые мы уже не носим по какой либо причине))) И поверьте смотрятся они прекрасно и сидят великолепно. На детках такие вещи смотрятся очень мило!)

• Ну не знаю, вещи с Европы я тоже в глаза и имею представление. Извините, если чем-то обидела, это всего лишь мое мнение и я его не навязываю.

• Да ладно вам!)) Какие обиды!?) Сколько людей столько мнений и у каждого свои вкусы!))) Это нормальная, здоровая, как говорится, критика!)))

• У мамы, которая может шить детки всегда будут самые модные!!1 Умничка!

• Первое платье отличное вообще, а то, что из старых вещей так это вообще брависимо!

• Ой, какая красота) Это ты все сама шила?

• Да, это всё я сшила сама. Все эти наряды сшиты из бывших дедушкиных рубашек, бабушкиных платьев, там так же есть перешитые: мой сарафан, халат, ночная согочка,старые джинсы мужа, пижама сестры.... ))))))так что не выбрасывайте вещи которые вы не носите по каким-то причинам, из них получаются оригинальные вещички для деток))))

• Ну это у тебя так здорово получается)) я вот с шитьем вообще не дружу)) А тебе надо выкладывать фото старой вещи и новой, что ты перешила)) интересно было переделку такую посмотреть)) А вообще платьица шикарные вышли, ты где училась шить?

• Слушай, эта идея  (было/стало), меня тоже посетила, но уже когда я всё раскроила!) К следующему лету так и буду делать, тогда выложу!))) Я по  ср/спец образованию модельер-конструктор, и вышка дизайнер одежды - поэтому шить, рисовать, лепить и вообще творить, так скажем,  у меня в крови))))

• Как здорово) А ты где-то работаешь по специальности или так для себя только шьешь?

• Шью только для нашей принцессы! Иногда на себя...но редко. А работаю мастером ногтевого сервиса и визажистом-стилистом)))

• Хорошо когда девочка, столько всего красивого можно нашить)) А себе чего редко шьешь?

• Да, куколку одевать интересней чем себя!))) Я шью на себя преимущественно юбки, их посадить легче на фигуру, плечевое изделие не удобно по спинке примерку проводить!) а летом мы щеголяем в вещах из одинаковых тканей: например у меня юбка в пол, а у дочки сарафанчик!))))

• Ой. класс, я так люблю когда мама и дочька одеты одинаково)) А есть какие-нибудь фото? похвастайся нам))

• к сожалению нет фоток именно в этих нарядах, как то не сложилось.... Я кстати только сейчас задумалась о том, что действительно, когда мы выходим в "наборе" с дочкой то как то не до фотографий, то одно то другое. Нужно озадачиться данным вопросом в следующее лето!)))

• Конечно нужно, а ты не задумывалась о том, чтобы вот шить такие вот костюмчики на заказ) они сейчас пользуются популярностью))?

• Неа, никогда даже не думала. Наверное потому что и без шитья работы и заказов хватает.)))

• Ну хоть бы на себя время было)) а то бывает много заказов, а себе и пошить некогда)

еще рекомендуем