7
146

Вязаные кофточки для моей зайки

Вязаные кофточки для моей зайки фото 1

Иметь родственников – это прекрасно. А иметь родственников, у которых золотые руки – в двойне прекрасно! Так я могу сказать о своей любимой родной тёте. Она с детства любит вязать на спицах. Одно время она перестала заниматься вязанием. А когда узнала, что я жду ребенка, вспомнила о своем увлечении. Первый ее подарок мне – домашние тапочки. Я в них всю зиму по дому проходила. Есть все-таки какая-то магия в вещах, которые сделаны своими руками. В купленных тапочках ножки мерзли, а в вязаных, которые, вроде, гораздо тоньше - мне было тепло.

Но по-настоящему в восторге мы с мужем были, когда она передала нашей дочке (своей внучке) вязаную кофточку и носочки к ней. Девочки! Вязаные вещи для маленького ребенка во время прогулки очень нужны. Но вещи, связанные своими руками и с любовью нельзя переоценить! Нашей девчонке так понравилась кофточка, что даже дома она надевала ее и щеголяла по квартире. Нам очень понравились косички, которые проходили вдоль рукавов и на капюшоне. Они смотрелись очень мило и трогательно. 

Вязаные кофточки для моей зайки фото 2Вязаные кофточки для моей зайки фото 3Вязаные кофточки для моей зайки фото 4

Но детки быстро растут и эта кофточка, которая еще весной была нам чуть-чуть на вырост, летом стала уже впритык. А осенью мала.

Мы, конечно, купили другую кофту, но он не вызывал столько эмоций. Не было в нем уютного тепла.

И каково же было мое удивление, когда я в почтовом ящике обнаружила уведомление о посылке от моей тёти! Бегом помчалась на почту! Кстати, посылка пришла как раз к Новому году.

Хорошие мои! Как же я обрадовалась, когда увидела новую вязаную кофту для дочки! Объемная, теплая, крупной вязки и с бумбончиками! И к ней тоже были носочки! И капюшон можно затянуть.

Вязаные кофточки для моей зайки фото 5Вязаные кофточки для моей зайки фото 6

Дома первым делом надела на дочку – зайка как-будто почувствовала что-то знакомое! Стала расхаживать по квартире, крутиться, подходить к зеркалу.

Сейчас это наша любимая кофта! Она нам чуть на вырост, но к весне, когда можно будет поверх ее ничего не надевать – она будет в самый раз. А с джинсами смотрится просто шикарно!

Кстати, как мы выросли, можно посмотреть на первой фотографии)))

Вот такая рукодельница моя любимая тётя! Спасибо ей за такие великолепные подарки! Видно, что кофточки связаны с любовью и нежностью! И поэтому моей малышке в них так уютно и комфортно!

Тётя Мариночка! СПАСИБО!

Комментировать от
или
  • Какая прелесть, вы такая рукодельница

• Здоровские кофточки. Нам бабушка тоже вяжет и кофточки, и пинеточки с носками. Главное все сделано с любовью.

• Да, здорово, когда кто-то вяжет и дарит вам такие вещички. У вас золотая тетя!!!

• О, как я люблю вязать, это нак успокаивает и время летит очень быстро. Но с рождением ребенка этого времени катастрофически не хватает.

• Здорово!!! У меня вот руки не из того места. Шарф вяжу ребенку второй есяц. Скоро зима закончится....

• Да, вы явно выросли из первой кофты)))) Расветки очень интересные

• Какая умничка ваша тетя. Тоже такую хотим) Бесконечно мило...

еще рекомендуем