18
68

Манишка для сынишки

Сыночку уже 10,5мес,время идет,малыш растет=)вот и дорос до манишки.Чтоб водолазки не покупать,не тратить лишних денег,решила утеплить сына=))как говорится дешево и сердито,а точнее тепло=))

Манишка для сынишки фото 1
Комментировать от
или
  • Удобная вещь.А мои ,вообще не любили манишки,никто.Заставляла носить как могла)))А мне так нравятся.Хорошо хоть,сейчас для подростков появился снуд,некий правнучек манишки)))Навязала своим.НОСЯТ!!!!!

• внуд тоже хочу попробовать,лишь бы была возможность связать,а то на все времени не хватает,а манишка да,ама с удовольствием одеваю,когда нужно горло прикрыть=)

• ​У моего Димки тоже манишка есть. Но он её всё время забывает, а про шарф и слышать не желает..

• ​Ксюш, а расскажи, как ты ее вязала? Я бы своей малявке тоже связала манишку, не любим мы шарфы(

• я начала с резинки1х1мой сына маленьки,сделала 10см резинкой примерно,потом на реглан перешла,замеряла по плечу,чтоб потом не заворачивалось,но просчиталась=(((заворачивается=((я из микрофибры мэджик вязала,она мягкая,легкая,может поэтому заворачивается.в общем как по реглану нужный размер определила,так закрыла и все.надеюсь понятно,если что обращайтесь,чем смогу;)

• спасибо большое, я думаю обязательно обращусь, вот только пряжу куплю подходящую. Хочу чтобы она была теплая и не слишком толстая, мериноса бы взяла - он не колючий)

• я микрофибру взяла,но мне сказали,что зря.она такая приятная на ощупь,как раз для малыша мне показалось+)

• ​Ксюша прикольно получилось, сынуля прелесть)))

• Какие у вас дети смирные) Мои б уже стянули эту манишку, чтоб возле шеи не мешалось))

• ​клевая, а я люблю перед и спинку подлинее у манишки и под штаны, тогда хорошо держится и не собирается))))  я такие вяжу

еще рекомендуем