18
207

Девчата помогайте!! Идеи из коробок... (фото под катом)

Девочки, я насобирала много коробок картонных. Сначала хотела клеить дом! Вчера уже купила клей, краски, кисти. Хочу еще купить цветную бумагу. 

Полезла вчера в интернет и всё..мои глаза разбежались) Вот что я нашла....

Девчата помогайте!! Идеи из коробок... (фото под катом) фото 1
Девчата помогайте!! Идеи из коробок... (фото под катом) фото 2
0597a721dc2cbea649ac6cbb2f3b1140.jpg

Помогите мне еще! Что можно придумать?

А эта идея вообще бомба!!!! Я завтра пойду собирать камни!!

Девчата помогайте!! Идеи из коробок... (фото под катом) фото 3
Комментировать от
или
  • ух как мне магазинчик понравился! мы примерно такой делали из коробок в детстве, только не так аккуратно, конечно =)))0 просто ставили коробки друг на дружку и все​

• Вот такой магазинчик клевый​

и​

• ​Тань, а я в свое время офигела от такой вот идеи:

весь материал: коробки, старые диски, всякие пластиковые крышечки, баночки, несколько специфических кухонных аксессуаров (типа варежки, прихватки, настояших приборов - поварешки, лопаточки, ложек, вилок...), плюс пустые коробки и бутылочки из под продуктов - и у дочи офигительная игрушечная кухня, с которой ее фик вытащишь!
        но руки тогда так и не дошли, уже и не помню почему =))

• это отличная идея, если у мамы или у кого еще из родственников руки оттуда растут, а если как у меня - из одного места, то придется покупать кухню для дочи(, хотя в покупной, души, конечно, куда меньше!

• клевая ага! Я такую видела идею!!! Выглядит супер!!!

• я вот сейчас вспомнила идейку-то, а уже ставить некуда в детской: мы доче стеллаж купили большой (вдоль всей стены почти) и стол письменный для занятий.

• ​Идея с камешками класс..Ну Танюх , что ты со мной делаешь, я же не успеваю всё воплотить чем загорюсь, после твоихпостов,))))) пойду завтра камни искать )))

• Моя подружка начала делать дочке что-то наподобие саквояжика или нет, скорее комодика для заколочек и бантиков. Фото показать не могу, потому что не разрешила она мне его сегодня сфотать. повело его немного от краски. Она в расстройстве.. Но идея мне очень и очень - снизу два ящичка, внутри обитые шелком​. плюс большой отдел сверху, закрывается крышечкой и тоже шелком отделан. А может и не шелком, но такой шелковистый материал. 

еще рекомендуем