22
70

Комплектики для малышей

Мои заказики, уже улетели к хозяюшкам. Вроде все остались довольны kirtsun_05.gif

Комплектик "Сынулька"

Комплектики для малышей фото 1
Слипик, шапочка, чепчик, пинетки - 2 пары, царапки и слюнявчик. Украшены термотрансферами.

Комплект "Малышок"

Комплектики для малышей фото 2
Слипик, ползунки, кофточка, чепчик, шапочка, пинетки, царапки, кеды вязаные.

И еще комплектик - салатовый, похожий на то, что уже выставляла. Повторятся не люблю, но девушке понравилось, пришлось шить mosking.gif

Комплектики для малышей фото 3
Ползунки, шапочка и курточка на подкладке (можно  носить и белой, и зеленой стороной). Ну и кеды, куда же без них)))

Ткань как всегда самый лучший хлопок, швы отделала текстурированными нитками (мягкие очень).

Наконец-то, есть заказ для девочки, поэтому отрываюсь, попозже выложу что натворила. Mauridia_21.gif

Комментировать от
или
  • Очень красивые комплектики, очень качественные

• а все цены увидела. очень мило, на подарок можно)))

• Вы это сами шьете????????????

Красота какая!!!!!Просто прелесть!!!!

А сколько стоит эта красотень?

• Какая же ты молодец! Я даже сразу не поняла. что это ты сама пошила. Супер!!!! Много заказов у тебя?

• это пока одни из первых, еще парочка в процессе. Не очень хочется шить под заказ. Мне приятнее делать под вдохновение и предлагать готовое wink.gif А заказывать начинают копии того, что уже было - это не интересно. У меня нет стремления этим зарабатывать, просто для удовольствия.

• если под заказ не хочется. то шей для души, а покупатель всегда найдётся.

•  

Вам бы салончик для новорожденных! Вот мол эксклюзив! Такого второго нет!!!

• Иринка М., спасибо большое. Очень приятные отзывы. smile3.gif

Может быть, когда-нибудь.... А пока - это больше приятное времяпрепровождение. Самое главное, чтобы в рутину не превратилось.

• Ам действительно открыть свой хотя бы интернет магазин только возникнут такие вопросы, что касается размеров, думаю много людей захотят одну и ту же модель, здесь уже как оидется думаю переступить через себя

• ​Какая прелесть) А как ты заказчиков ищешь?

• пока через сарафанное радио. И мама у меня главный пиар-менеджер. Всем рассказывает про мое хобби. mosking.gif

• У меня мамка не рассказывает особо , у меня соседка все время звонит и спрашивает что на этот раз творишь, а мамкина подруга, ходит и всем фотки показывает моих работ, и они через нее все у меня схемки спрашивают

• Очень аккуратно вышло! good.gif

• Спасибо, девочки, за комплименты. blush2.gif

• ​Супер!!! А как у тебя с ценами? Мне очень понравилось даже на вид, кажется что мягенькое. 

• ​Классные у тебя комплектики получились!!!!Молодец!

• ​Прелесть то какая)))

еще рекомендуем