10
88

Мои первые пинетки для дочки

Вообще я вязанием не увлекаюсь. Вернее, вязала крючком в школе на уроке труда. Но вязала хорошо. Было задание связать тапочки. Мне понравилось и я связала их за 2 вечера. Надо же было похвастаться перед одноклассницами. Естественно почти все попросили меня связать за них. Ну, я не жадная – связала и за них.

Но на этом все закончилось.

И вот случилось мне забеременеть. И конечно же, я поддалась идее фикс, что каждая беременная должна принепременно связать что-то своему будущему ребенку. Моих умений хватило на пинетки. Вязала долго. Вернее, долго искала схему, которая бы мне понравилась и была бы простой.

Вот что у меня получилось:

Мои первые пинетки для дочки фото 1

Схема очень простая и ее легко осилит даже новичок. Если кому-нибудь понравится, с удовольствием поделюсь схемкой :)

А вы что-нибудь вязали своим деткам? Похвастайтесь!

Комментировать от
или
  • Здравствуйте,я уже бабушка и хочу связать своей внучке или внуку пока не знаем кто будет и ваши пинеточки мне понравились,поделитесь схемкой.

•  и мне бы схему таких прекрасных туфель, плз!

• мне  очень понравились!  можно  описание?connie_6.gif

• красота!!! жаль мало умею что крючком только спицами. вот что недавно связала

• Я вязала пинеточки,шарфики и жилетки для детишек) На большее у меня терпения не хватало))

• Пинеточки просто прекрасные. Я вам очень завидую, у меня вот руки не из того места, не получается даже элементарного, хоть и очень жаль. Поэтому в основном покупаю готовые изделия.

• Просто прелесть! И у вас очень быстро получилось. К тому же бесценно именно то, что сделано любящими руками. Именно поэтому вязаные вещи такие душевные, ведь когда их вяжешь, всегда с любовью представляешь себе того, для кого вяжешь.

• Какие милые! А я не вязала. Некогда было. Хотя руки тянулись. Но муж сказал, что все-равно на половине заброшу. Я с ним согласилась

•  Я к сожалнию вязать не умею. А у вас вышли чудные пинеточки, вашей крохе очень повезло

• А я как не пыталась, пинетки у меня не выходили, то большие, то кривые..зато я связала ей две замечательные шапочки как у гномика

еще рекомендуем