6
60

Вяжем детские брюки

null

Эти брючки на манжетах можно связать как самостоятельную часть одежды или же в дополнение к спортивному костюмчику. Готовые детские брюки получаются узкими и хорошо прилегающими к ножке. Для выполнения вам понадобиться 250 г шерстяной пряжи в 4 нитки. Основ­ной узор — чулочная вязка. Брюки вяжутся из двух половинок, каждая из них начинается от пояса.

Наберите 124 петли (122 + 2 на шов), продолжайте по схеме до линии низа. Заканчивайте вя­зание вспомогательной нитью. Для вя­зания двойной манжеты припосадите петли линии низа. При со­единении деталей используйте верти­кальный шов по кромочным петлям и горизонтальный — по открытым.

Комментировать от
или
  • Я хоть сама вяжу, но извините, из описания совсем не поняла, что и как делать! Может торможу, конечно. А так хорошая идея.

• я тоже ничего не поняла, недавно начала вязать по выкройке в интернете мастер класс нашла, так вещь получается огромной. так что выкройки не по мне, я лучше на глаз

• Мне тоже интересно посмотреть как они получаются, а то что-то даже представить не могу

• Интересная, коечно, идея, но очень хотелось бы еще фото вживую посмотреть - так сказать, наглядный пример))

• Вы буквально озвучили мои мысли. Я, к сожалению, не могу представить себе как они будут выглядеть.

• я видимо в выкройках ничего не понимаю, во всяком случае тут для меня ничего не понятно

еще рекомендуем