29
19

Мамочки-рукодельницы, подскажите!!!!

Мамочки-рукодельницы, подскажите!!!! фото 1

Шью сынульке на НГ такой костюмчик. С красной тканью-проблем нет, а вот чем можно оббить костюм( я имею в виду из какой ткани сделать белую обшивку)? Подскажите начинающей швее-мотористке))))

Комментировать от
или
  • ​ya shila svoemu malomu takoi je kostum, tak ya pokupala belii mex,  korotkaya sinteticheskaya sherst'

• ​Спасибо!

• ​Отличный новогодний костюм у Вас получилсяgood.gif

• Всем спасибо за советы, хочу похвастаться-вот, что у меня получилось)))(шапка покупная)

• есть такая ткань с большой ворсой 

• ​Я делала сынульке костюм гномика, так покупала в хозяйственном магазине несколько пушистых"шуб" для вылика покрасочного, резала на полоски и пришивала. Хорошо получилось. И недорого совсем

• я занимаюсь немножко перешиванием вещей и могу сказать что мех вам будет трудновато пришить да и когда пришьете он может не так смотреться как хотелось бы, поэтому лучше купите белую ткань такую же как и красная) ну а если уж очень мех хочется то лучше либо приклеить аккуратно либо как манжетки снимающиеся сделать ))

• ой, спасибо большое!!! Мех-не принципиально, просто шила последний раз на трудах в школе и немножко растерялась)))

• ​можно флис (только хорошей плотности)

• ​белый атлас красиво и не вредно для ребенка

• мех конечно беленький​

• Хорошо  будет смотреться белый плюш

• Можно из белой "Травки"​связать, тоже неплохо смотриться

• ​можно ещё взять ткань велсофт(это махровая ткань),

• Антонина Марштупа, спасибо, сейчас гляну, что это за "зверь")))

• Антонина Марштупа, ясненько, у нас вещи из такой ткани есть, но не знала, как называется!

• я брала на костюм зайца для обшивки

• Антонина Марштупа, спасибо, просто когда не шьешь, на ткани внимания не обращаешь, а сейчас столько нового всего))) завтра-в магазин. Спасибо!

• Пожалуйста у меня в этом году сын Гномик, а для дочки пока думаю

• Антонина Марштупа, сын гномик, значит дочка-Белоснежка)))

• да я тоже думала только вот она маленькая, костюм не купишь.Сегодня пошла в магазин, а тканей подходящего цвета нету.Ещё поищу если не найдётся будет пчёлкой как в том году

• Тут мех искуственный​, продается там где и ткань.

еще рекомендуем