Новогодний или адвент календарь своими руками
14
0

Новогодний или адвент календарь своими руками

Новогодний или адвент календарь своими руками фото 1

Когда я была маленькая, то увидела в каком-то иностранном фильме такой календарик, где числа декабря сделаны из маленьких ящичков, а в каждом из них - небольшой сюрприз или угощение. Тогда я очень хотела, чтобы у меня был такой же. Но во времена перестройки со сладостями и подарками было сложно. Зато теперь я могу воплотить эту мечту уже для своего сына.

Конечно, сейчас такой календарь можно купить в готовом виде, например на интернет-аукционе. Но лучше всего сделать его своими руками, так как тогда в нем будет содержаться частичка вашей души. А еще я хочу адаптировать календарь под Новый год (числа в нем будут не до 24 декабря, а до 31).

Если кто-то захочет сделать такое чудо своим деткам - вот подсказки в виде идей для оформления новогоднего или адвент календаря.

Новогодний или адвент календарь своими руками фото 2Новогодний или адвент календарь своими руками фото 3Новогодний или адвент календарь своими руками фото 4Новогодний или адвент календарь своими руками фото 5

Комментировать от
или
  • Такой классный каледнарик, на след.год обязательно сделаю, в этом году времени совсем не хватило

    • А я первый раз вижу такие календари.Но от самой идеи пришла в воссторг!!

      • А в моём детстве, такие календари были в виде картонных дверок, и помимо сюрприза, на обратной стороне был ещё и фрагмент какой-нибудь истории.

        • Все хочу попробовать такой календарик сделать, но не получается никак.                       

          • Классные календарики в продаже я таких не видела, надо будет как-нибудь самой сделать)

            • Замечательная идея,ребенку будет очень приятно каждый день сюрприз находить.

              • а я что-то не поняла какой именно вы делала и из чего вы мастерили? )))

                • Ух ты как здорово, я даже еще таких календариков не видела)

                  • Как же вытерпеть и все подарочки сразу не принять, я бы не вытерпела.

                    • У меня подруга из Норвегии, так она всегда покупает такие адвент календари к Новому Году. Но они как-то по другому, кажется называются.

                       

                       

                       

                       

                       

                       

                       

                       

                       

                       

                      • ой, как здорово! Я бы и сама хотела такой!

                        • У нас в детстве с сестрой тоже такие были. Так оригинально и весело

                          • У меня муж всегда про такие календари вспоминает. Им папа в детстве покупал такие

                            • Какое чудо! В это мдекабре мы уже опоздали с таким календарем. А вот к следующему году сделаю для внука обязательно! Благо время есть )))))

                              еще рекомендуем