11
112

Плед в кроватку

Плед в кроватку.

Подклад из флиса. 126 квадратов сшиты вручную. Очень тепленький получился))

Плед в кроватку фото 1
Комментировать от
или
  • ​Хотела вас попросить, не могли бы вы, пожалуйста описать как вязали такие квадратики (если можно по рядам), просто я еще совсем-совсем новичок и вот хотела своему двоюрдному братику недавно родившемуся связать такую прелесть!
    ​Заранее спасибо!

• А сколько у вас ушло времени на этот шедевр вязания???!!!! великолепный плед, очень красивый, теплый  и яркий!!!!

• Вязала для второго малыша, пока беременная была, пригодился на выписку. Я долго не решалась на такую глобальную работу, но все связалось очень быстро. Мне тоже очень нравитсяsmile3.gif

• Я вообще обожаю такие работы ! Пледик просто чудо ! Мне очень понравился , себе вязала для малыша  или на подарочек ?​

• Очень красивый плед, такой яркий, просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вы кому такой чудный плед связали?

• Да, действительно красиво и практично, только по-моему тут всё крючком связано​

•  супер красиво!!!А квадратики  Вы спицами связали ? А какой размер у квадратика? Сколько ниток ушло? Шерсть или хлопок

• Вязала крючком №2,5, пряжа шерсть самая простая (на рынке у нас по 20 рублей за моточек), размер квадрата 8х8 см (4 ряда по кругу получается). Сколько ушло пряжи точно не помню, сначала покупала по десять моточков. но потом еще докупала.

• ​красотень! и тепленько!!!

еще рекомендуем